• 24 ноября 2016, четверг

Музей истории медицины
24 ноября 2016 c 13:00 до 14:00
Большая Пироговская, 2 стр.3

БЕСПЛАТНАЯ экскурсия, посвященная 75-ЛЕТИЮ БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ!

МУЗЕЙ ИСТОРИИ МЕДИЦИНЫ СЕЧЕНОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ.

5 декабря исполняется 75 лет со дня начала контрнаступления советских войск против фашистских захватчиков в битве под Москвой. В Музее истории медицины в экспозиции «Воины в белых халатах» состоятся бесплатные тематические экскурсии.

На экскурсии вы узнаете,

• как работали госпитали Москвы и Подмосковья;
  • сколько выпусков врачей было в Первом меде в 1941 г.
  • как и куда эвакуировался Первый мед осенью 1941 г.
  • кто такие зауряд-врачи и многое другое.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!