• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Пироговская, д. 2, стр. 3. Тел. 8(499) 248 70 09

Экскурсия "Становление и развитие отечественной медицины"

Регистрация на событие закрыта

Музей истории медицины
23 марта 2019 c 14:00 до 15:00
ул. Большая Пироговская, д. 2, стр. 3. Тел. 8(499) 248 70 09

Музей истории медицины Сеченовского Университета приглашает всех желающих на экскурсию по музею по стоимости входного билета. Стоимость экскурсии 300 руб. Оплата на месте. В процессе экскурсии вы узнаете об основных событиях истории становления медицины в нашей стране, начиная с 18 века, с того времени, когда был основан медицинский факультет Императорского Московского университета, услышите истории из жизни выдающихся врачей, рассказ о том, как учились студенты и как совершались медицинские открытия, увидите медицинские приборы и инструменты разных эпох, медицинские значки и памятные медали, а также учебные пособия для студентов-медиков.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!